Infantiles - 2da Fase del Torneo

Se jugó la 13° fecha del torneo de infantiles, Deportivo Armenio, que intregra el grupo C, visitó a Lamadrid.

 

2004     Ganó Lamadrid, por 2 a 1;  2005     Victoria de Armenio, 1 a 0;  2006    Ganó Lamadrid 5 a 1

 

 

 

1ra Fecha vs LN Alem

2004     Victoria de Armenio 2 a 1

2005     Ganó Alem 1 a 0

2006     Caida de nuestros chicos por 2 a 1

 

2da Fecha vs Italiano

2004     Ganó Armenio 2 a 1

2005     Ganó Italiano 4 a 3

2006     Abultada victoria de Armenio, 6 a 1

 

3da Fecha vs Dep. Paraguayo

2004     Tercera victoria consecutiva de Armenio, esta vez por 1 a 0

2005     Victoria de Paraguayo, 2 a 0

2006     Buena victoria de Armenio, 4 a 2

 

Se postergó la 4ta Fecha. 

 

5ta Fecha vs Juventud Unida

2004     Empate 1 a 1

2005     Ganó J. Unida 2 a 1

2006     Victoria de Armenio, 1 a 0

 

6ta Fecha vs Merlo

2004     Empate 0 a 0

2005     Ganó Merlo 2 a 1

2006     Victoria de Merlo, 1 a 0

 

7ma Fecha vs Ituzaingó

2004     Ganó Armenio, por 2 a 0

2005     Ganó también Armenio 5 a 3

2006     Empate 1 a 1

 

8va Fecha vs Talleres

2004     Ganó Talleres, por 1 a 0

2005     Ganó Armenio 1 a 0

2006     Victoria de Talleres 2 a 1

 

9na Fecha vs La Catedral

2004     Derrota de Armenio, por 2 a 1

2005     Ganó también La Catedral por 3 a 2

2006     Victoria de Armenio 2 a 1

 

10ma Fecha vs El Porvenir

2004     Derrota de Armenio, por 1 a 0

2005     Ganó El Porvenir 2 a 0

2006     Victoria de Armenio 3 a 2

 

11ra Fecha vs San Miguel

2004     Empate 1 a 1

2005     Ganó San Miguel por 5 a 3

2006     También empate, 0 a 0

 

12da Fecha vs Don Bosco

2004     Ganó Armenio, por 1 a 0

2005     Victoria también de Armenio, 3 a 1

2006     Empate 1 a 1

 

13ra  Fecha vs Lamadrid

2004     Ganó Lamadrid, por 2 a 1

2005     Victoria de Armenio, 1 a 0

2006    Ganó Lamadrid 5 a 1

 

 

Fixture:

Infantiles Zona C
Fecha 1 Dep. Armenio LN Alem
Fecha 2 Italiano Dep. Armenio
Fecha 3 Dep. Armenio Dep. Paraguayo
Fecha 4 Vic. Arenas Dep. Armenio
Fecha 5 Dep. Armenio Juv. Unida
Fecha 6 Dep. Armenio Dep. Merlo
Fecha 7 Ituzaingo Dep. Armenio
Fecha 8 Dep. Armenio Talleres
Fecha 9 La Catedral Dep. Armenio
Fecha 10 Dep. Armenio El Porvenir
Fecha 11 San Miguel Dep. Armenio
Fecha 12 Dep. Armenio Don Bosco
Fecha 13 Lamadrid Dep. Armenio
Fecha 14 Dep. Armenio P. Nuevo
Fecha 15 Español Dep. Armenio
Fecha 16 Dep. Armenio Fenix
Fecha 17 Brown Dep. Armenio
Fecha 18 Dep. Armenio Excursionistas
Fecha 19 Dock Sud Dep. Armenio